Паровая швабра

Уход за паровой шваброй

Цель любой домохозяйки добиться идеальной чистоты всех поверхностей в доме и создать уют. Для того чтобы достичь этой чистоты женщины используют массу средств и растворов, невероятное количество всевозможных тряпочек, баночек с разными химическими веществами и не покладая рук моют, трут и выдраивают каждый сантиметр в квартире. Чтобы облегчить женские обязанности по уборке была придумана паровая швабра.

 

Это уникальный инструмент, который совмещает в себе сразу все функцииОна моет и чистит, отпаривает и отглаживает в придачу ко всему дезинфицирует, убирает неприятные запахи и все это возможно сделать, используя только одно приспособление. В комплекте с паровой шваброй идут 11 насадок, которые меняются в зависимости от работ, которые планируется проводить.

Агрегат довольно легкий всего 2,2 кг., имея, такую паровую швабру уборка больше не будет в тягость, в процессе уборки можно регулировать силу подачи пара. Всевозможные пятна, грязь, пыль, налет – все это удаляется моментально, стоит только притронуться насадкой к загрязненному месту. Любая загрязненная поверхность подвластна швабре: паркет, кафель, ламинат, линолеум. Поверхности отмываются, без каких либо химических средств и моющих порошков. Используя специальную насадку можно гладить вещи и процесс долгой глажки превратиться в моментально выглаженные вещи при помощи пара. На ковровых покрытиях очень легко и просто удаляются шерсть домашних животных. Паровая швабра оборудована шарниром, который позволяет менять укол наклона и проникать в труднодоступные места для уборки. 

Советы по использованию:

- Первым делом следует заполнить бак водой и установить необходимую насадку.
- Следует выбрать режим подачи пара (низкий, средний, высокий или горячий спрей), положение регулятора можно менять в процессе уборки.
- Включать паровую швабру лучше в заземленную розетку. После переключения индикатора включения в иной цвет можно начинать уборку.

Предостережения:

- Не направляйте струю пара на человека, животных.
- Не стоит очищать замерзшие окна.
- Лучше избежать чистки кожи, полированной мебели, бархата.

Готовый сайт из галереясайтов.рф